Елена Шмакова

Зомби боятся святой воды, креста. А чего боятся американские зомби? И на что они слетаются?

ядерных ракет Лука прав.

а где нет ядерного оружия туда сплываются авианосцы и слетаются бомбардировщики

Андрей Котельников

Слетаются на кока колу и знак "SALE". А чего боятся - пока не выяснено.

Дарья Матвеева

да всего... торнадо... больших ос... мух... пауков... ну все их страхи в ихних ужастиках...