Захар Паламарчук

Действительно ли демоны боятся воды чеснока красного вина и креста ? 🙂

Инна

Демоны боятся Слова Божьего.

Джамшед Носиров

Адназначна! )
Демон жажды боится воды.
Демон простуды - чеснока.
Демон похмелья - вина.
Христианские демоны - креста.

Екатерина Солопанова

Диавол очень боится Крови Христовой.

Татьяна Багира

Сатана и демоны способны влиять на людей, вредить им и вступать с ними в связь (Луки 8:27—33). Уже тысячи лет они изучают человеческую натуру. Они знают, как играть на людских слабостях.

В Библии рассказывается о мужчинах, женщинах и детях, которые были одержимы бесами, то есть полностью им подчинены (Матфея 15:22, СоП; Марка 5:2). Демоны могут сделать человека больным или увечным, например, лишить его зрения (Иов 2:6, 7; Матфея 9:32, 33; 12:22; 17:14—18). Они также способны ослеплять ум (2 Коринфянам 4:4).

Демоны не знают покоя, как и их главарь — Сатана, который подобен «рыкающему льву, ищущему кого поглотить» (1 Петра 5:8).
В Библии немало мест, подтверждающих существование демонов. Если вы верите Библии, значит вы согласитесь с тем, что невидимые злобные духи действительно существуют.

Olga Zala (Соловьева)

А если поверх этого еще и самогонки налить и закусить луковицей то от вас будут убегать даже люди))

Ма
Марал

Креста да... всего остального нет.. .
и еще их убить невозможно они безсмертными созданы как и наши души...

Helena

нет, у вас всегда есть этот выбор и без них...

Ярослав Павловец

...у них и спроси, уважаемая!

Катя Стрелкова

Думаю современные уже адаптировались