Inna Prusova

с крестом понятно, а едят ли атеисты чеснок и как реагируют на святую воду?

Ol
Olga

чеснок едят... а что со святой водой делать. вот не знаю... если в ней помыться - помолодеешь?... надо попробовать

Kapral Zadnica

а чеснок между прочим является оккультной вещью и его еще использовали древние египтяне и римляни... т вот как то так

Сергей Фирсов

Незнаю почему но после чеснока попы меня стороной обходят.

Олег Андрейченко

Едят . И пока живы и на огонь и на воду реагируют как и верующие.

Владимир Бычков

вкусная водичка-пресная... чеснок для сердца полезен.

Сергей

Я попробовал раз чеснок, так загорелся.. . ёпть.

Ильгар Джабраилов

она им не к чему они вампиры