Сергей Сирица

что будет если атеиста облить святой водой?) ) или закрыть его вместе с экзорцистом?))

мне кажется ничего хорошего,но нет худа без добра..)))

Евгений Хренов

Будет наглядное разоблачение суеверий.

Светлана Sova Соловей

От святой воды будет чистым.

Александр Наумов

Я атеист.

Очень смешно. Наверное, я буду немного зол, что со мной так обошлись. Я ведь не верю в бога, силу его святой воды и способности экзорциста.

Ви
Виталя

Глупые фантазии. Почему у тебя не бывает умных мыслей?..

Василий Будрик-Былинский

Выпьют вместе, потом подерутся, потом поплачут, потом пожалеют друг друга и так далее...

Крылова

атеист будет мокрым, он же не нечисть, чтобы с ним что-то произошло

Екатерина Арлет

если облить водой то я бы морду набил при попытке закрыть с каким то левым мужиком опять таки постарался бы морду набить

Галина

Атеист экзорциста вылечит и он станет нормальным....

Алёна Александровна

Он прикинется одержимым и будет троллить экзорциста.

Эльмира Якубова

Растают как ведьмы в "Изумрудном городе"

Оленька Маякина

А, что это за святая вода такая? У нее, что, другая формула ?

Ярослав Цевелёв

сделай себе клизму из святой водой! Прими позу и жди! Атеиста!