Роман Морозов

Реакция на святую воду

После того как только пригублю (не говоря уже о том что бы пить) святой воды начинает кружиться голова и учащается пульс, в чем дело? Есть ли этому нормальное объяснение?

PS прошу без всяких "подколов".

Библию не читал, крещен, ярый материалист, атеист

Татьяна И

Вы, вероятно, из верующей семьи, или воспитывались верующим человеком, либо живете с верующими;) Я думаю дело в детских/юношеских психоустановках- экспериментируйте, попросите друзей, близких без ведома подсунуть Вам "святую" воду вместо обычной и обычную вместо "святой"...И всё станет на свои места;)))

Виталий Евстигнеев

раздражаться и нервничать начинаете? вы ведь атеист))

Yana Alieva

если тебе дадут стакан с водой и скажут, что в нем святая вода, а вода была просто набрана из под крана и отстояна, то тебя всеравно проколбасит.

Проявление такой реакции на "продукт" - можно назвать проявлением "информационного вируса".
много букв писать надо, а лень)

Данила Матросенко

Вы не хотите Библию почитать прежде чем принимать святую воду??

Дима Павлов

Хм. А кипятить нужно когда чай завариваете.

Анастасия Ермакова

ну, не все йогурты одинаково полезны.. . и вообще с таким вопросом вам не сюда надо наверное. здесь сидят махровые веруны и изящные тролли)

Илья Ларькин

пей по больше.... а вдруг что-то интересное с тобой произойдет.. . :))) советую 🙂