Владимир Денисов

если есть святая вода то значит есть и падшая?

Нана Мишина

И "растленная" вода есть, значит? Как страшно жить...

Макс Синицын

сегодня вся природа и человек, как часть природы, находится в падшем, греховном состоянии

Ир
Ирина

ну да 🙂
есть вещи о которых ты даже не догадываешься) )
к примеру молитвы.... вот если наоборот прочитать эффект будет соответственный

Ил
Ильгам

Есть ---в канализации и болоте не были ???

Ирина Карпова

есть вода хаотично злая, упорядоченно добрая и истинно нейтральная. а еще она умеет превращаться в пар и лед, вот истинно чудо Господне

Ольга Билейди

Падшая вода - это вода по утру, что журчит и дает приятные ощущения просыпающемуся организму.. . Только не забудьте дернуть за веревочку! )

Лёля

Святая вода- в переносном смысле означает: Чистоту слова в истинности.
А мутная вода- Лживость.

Сергей

да есть дьявольская вода, в которой утонул некрещенный младенец

Сергей

падшая вода.. . ну например это вода падающая с высоты трехсотвосьмидесяти метров )))
счас картинку вставлю