Сергей Шатунов

А если святой воды из храма сделать инъекцию (вместо воды для инъекций) станет ли кровь святой? Я серьёзно.

M_
Max _

Только если общее переливание

Вероника Лукьянова

Сделай, как из больницы выйдешь, если выйдешь, расскажешь.

Ксана У)))

Нет.
Святым человек может стать только по личной вере в Иисуса Христа.

Все Будет Офигенно!!!.

кончно можно сделать иньекцию такой водой.. .
но смысл. Если вы пьёте такую живую воду,
значит она и в крови у вас....

Ел
Елена

Нет, но одним идиотом станет меньше.

Константин Загаров

а еще лучше клизму!

Анна Броскина

У человека душа должна стать святой, а не кровь.

D.
Dani .

Одно из заблуждений православных и католиков о святой воде.

Елена Добрынина

Лучше заряженой водопроводной водой выгонять бетмена из головы.

Натуся Волкова

наркоманские замашки ))

Aйбек

Нет. Так как она станет для вас греховной, таковы законы нашего организма. Если ты принял внутрь инородное тело, оно для тела считается греховной. Тем более грязная вода в чистое (святое) тело.

Алёна

сделай, я так понимаю тебе все равно из чего инъекцию делать. но извилин в мозгах это не прибавит- я серьезно

Парвиз

святой воды не существует.

Кирилл

Не впадайте в маразм.