J*
Julia ******

Что станет с мусульманином, если обрызгать его святой водой?

Сергей Рыжов

станет мокрым

Vladimir Konovalov

у него бомбанет в прямом и переносном смысле.

На
Надежда

И что, потом, станет с Вами.. . ))

Катерина

Фанатик

Надежда Рудакова

Он покрутит у виска и пойдёт дальше.

Murod Ahmedov

С ума сайдёт!

Рита Торосян

Это кощунство, тот кто облил его, попадет в ад! Это огромный грех!

Георгий Иванов

Попробуй, узнаешь.

Иван Дементьев

Если он не фанатик - можешь люлей отхватить.

Елена Соскова

Если просто так то это грех, а если нет то ничего, алах бог как у нас учит добру и с ним ничего не будет

Наташа Демьянова

Разве это БОГ?

Марина С...

Вода имеет свойство впитывать в себя информацию! Она меняет свою структура когда слышит какие либо звуки. Взрослый человек состоит на 65 % из воды. Поэтому звуки так же влияют на нас. Нет никакой святой воды! Это ложь. Есть чистая вода и грязная вода. Если облить мусульманин "святой водой" то ничего не произойдет. Читайте Коран ребята, мой вам совет.

Га
Галина

это всего лишь вода идиот