Виталий Харламов

Если мусульманин станет импотентом, то его жёны могут с ним развестись?

Diana Sidali

Оне трибадийками тогда становятся, милая.

Танечка Макушина

никогда женский орган на последнем месте. это как инкубатор для курей или детей

Татьяна Стрельникова

Женам же от мужа не секс нужен, а материальное обеспичение. ))

Андрей Акимов

Простите, а вы какая жена по счету ? )

Ирина Вадим

вообще то семьи создают не только для того чтобы тешить свою кисю...

Кристина Литвиненко

Такого лучше использовать в виде взрывного устройства - ходячая обрезанная на х. й никому не нужная бомба.

Кс
Ксения

У мусульман как и у верующих иных каст есть тоже и здоровье и болезни. А разлюбить возненавидеть - это жесть.

Елена Царёва

оно вам надо ?

Ак
Акрам

да, конечно.

Alexey Diagilev

Когда мужчина и женщина живут в любви и согласии, не лгут друг другу, порой понимают друг друга с полу слова, практически не может быть такой вещи у них, как импотенция. Если заболеют, помолятся друг о друге и выздоровят. Ищите БОГа - найдете Любовь, найдете Любовь - получите ВСЕ, в чем нуждаетесь!

Радик Нагимов

Католичка, вы все там такие похотливые? )
Иные ценности семьи Вас не интересуют?