Алексей

Если мусульманин не удовлетворяет жену в постели, то она может с ним развестись?

Светлана Королькова

Нет не может! Вот если плохо содержит, то может. Если он бесплоден, то может. И никак больше! Кстати мусульманка обязана удовлетворять своего мужа! Звучит так

Альбина

Конечно может!!

Елена

зависит от законов страны и самому интересно у мусульман мужчин секс- игра в одни ворота или они умеют забыв об эгоизме, вести процесс так, чтобы любимая получила оргазм?

Andrey Andrey

Ох уж это хозяйство - овцы, козы, ослицы - после них то и сил нет супружеский долг исполнять.

Алексей Кеепер

редкий случай.