Дамир Сайфутдинов

может ли мусульманин вернуться к своей первой жене, а со второй развестись? как считаете, реально ли это?

Марьяна А

А зачем разводиться если он мусульманин ??

Ольга Ионова

по идее, если мусульманин развелся с женой, он не имеет права жениться на ней еще раз, пока она не побывает замужем. то есть она должна выйти замуж, развестись и только после этого выходить за бывшего мужа.

что касается личной жизни мужа, то здесь, насколько знаю, ограничений нет.

Ольга

В средневековье, еще и не то возможно...

Андрей Мекаев

Нам мусульманам можно жить с несколькими жёнами, брат.

ОК
Ольга Кирьянова

а у них можно не разводится.... так и жить втроем, 4ом, 5ом....