Надежда Катунина

Мужчины, а вы бы так смогли: развестись с женой, выдать ее второй раз замуж, а потому уже о себе думать.. ? :-)))

"потом". - опечатка вышла :-)))

Leonid Potapov

Мужчины не разводятся со своими половинками по жизни. Это если говорить о Мужчинах! Сейчас понятие мужчина очень затёрто и искажено. Мужчина это человек который всегда впереди на 2 шага, Это человек который всегда знает о чём думает его половинка. Мужчина это в каком то смысле творец своего счастья. Желаю тебе найти своего Мужчину)))

Алексей Бодрый

Это была весенняя путинская шутка.

Александр Васильев

Всегда старался, но ни разу не получилось...

Умар Гафаров

Это ж надо.. так хотеть избавиться..)))) ) Или врагу сбагрил.. типа месть?)))

Денис Лагуткин

вот мне делать нечего еще бывшую замуж выдавать тратить на нее свое время.

Джейхун Гасанов

Я так сделал, но жену не взяли--видно плохая из меня "сваха")))

На
Наталья

Мы не Путины, мы жалеем свой народ!

Оксана

А накуя бы мне нужна была бы несамостоятельная такая? Которая сама о себе позаботиться не сможет?