Ирина

может ли жена развестись без моего ведама по почте

Ир
Ирка

нет.. . нужна Ваша подпись согласие,
на развод, что через суд, что через ЗАГС.. .
без вашего согласия, Вас не разведут...

Дмитрий Фомичев

без ведома? если ты в тюрьме сидишь? может.
В ЗАГС подаст заявление и разведется - что такого? я знаю такие случаи, когда после свадьбы разъехались п разным городам и нет отношений.

Гостья Из Прошлого

Может с тобой развестись без твоего присутствия через суд.
Составляется заявление о разводе в суд с приложением копий документов, суд назначает слушанье, высылают тебе повестку по указанному ей месту жительства, в случаеесли ты не являешся в суд, то разводят со второго раза сейчас без проблем.

Mirlan Koshokov

Без проблем