Ксюшка Лукичева

что лучше развестись или погуливвть от жены

Разбавляя тем самым быт и рутину, ведь семья и дети всё равно важны в жизни мужчины...

Джон Скаво

Развестись!

Svetlana Starikova

надо гулять так чтоб жена ни капли не заподозрила. а не умеет не фиг тогда рыпаться. разводись лучше.

Кирилл Самойлов

каждый выбирает по себе... .
и не надо тут ныть. . ради бога. .
с уходом мужчины из жизни. . сама жизнь не заканчивается

Единственная Необыкновенная

Если смотреть с точки зрения верующего человека, то и первый и второй вариант - грех. Вы сами строитель своего будущего и только Вам решать, как поступать.

Олеся Оборотова

Опасный симптомчик ваших с женой отношений

Татьяна Гребенникова

зачем тогда надо было жениться. Разводится

Ло
Лола

ну не скажите - многим мужикам плевать на детей ))) тип мужчина-медведь ))) сунул вынул и пошел, а ты со своими медвежатами и.. . ись как хошь ))))
а что лучше это мужику решать - КАЖДОМУ СВОЕ

Ка
Катюша

Лучше договориться и погуливать открыто.

Вадим Смирнов

Не мучай жену. Разводись

Анастасия Чиркова

Представь образно мужа в виде Ежедневного Пирога (Торта) . Так вот, рука жены должна быть на этом Пироге (Торте) Первой! Сколько съела - столько съела! Ежели весь или почти весь, то мужу и смысла нет клониться "налево"! а ежели ешь по маленькому кусочку... да ещё и выборочно, то ЧТО остаётся делать мужу? Удовлетворять Дуню Кулакову в то время, когда вокруг полно одиноких дам?!. . Ежели ты постоянно недоедаешь Свой Пирог (Торт) , то тем самым даёшь карт-бланш на походы мужа "налево"!...Ведь Зло не только в том, что делаешь Зло, но и в том, что не делаешь Добра! А будешь регулярно "доить" своего "жеребчика" - будет он ПОСТОЯННО у себя дома! (если не кретин, конечно!)