Дашулька

Как предложить жене развестись?

Са
Сангерим

Интернет сервис «МигСовет. ру»
был создан для тех, кому необходима
экстренная бесплатная психологическая
помощь онлайн. Сформулируйте свою
проблему и запишите Ваш вопрос в
специальную форму на сайте. В течение
суток Ваше сообщение будет размещено на
сайте и в порядке очереди опубликовано в
рассылке общим тиражом более 50000
человек! Вы будите получать практические советы от посетителей данного сайта
и читателей рассылки, а также дельные советы от психологов. Чтобы всегда
быть в курсе всех событий, перед отправкой сообщения обязательно
подпишитесь на комментарии.

Петрова

Ей тяжело... Ты думаешь так легко ребенка родить? Это огромный стресс, нет бы поддержать, помочь... Она тебе дебилу ребенка родила... твоего ребенка твоё продолжение.. Ты на руках её должен носить...

Лиана

Алексей, жить с человеком, зная, что у вас к нему нет чувств в первую очередь по отношению к жене не честно! Но будьте вы благоразумным, она только родила, а вы эгоистично смотрите на ситуацию и видите в ней лишь себя и свое равнодушие к ней, нельзя ли поступить по-мужски и не бросать в таком положении человека, которого любили, которая родила вам малыша, это просто скотство с вашей стороны. Если у вас есть совесть и хоть какое то мужское начало, то вы хотя бы на ноги поставьте ребенка, хотя бы на уровень 2 лет, а потом уже будете свою неуравновешенность поощрять. Почему я считаю, что вы неуравновешенный человек, спросите вы!
Потому, что любимая женщина, которая родила вам ребенка, вдруг вам стала не нужна и вы моментально готовы развестись, абсолютно не думая, не то, что о будущем жены, а о будущем собственного ребенка, а это крайне безответственно и подло!

Ан
Анастасия

А ты думал, что в семье всегда всё сладко да гладко? С трудностями справляться надо, а не бежать от них. Развестись всегда успеешь, ты хоть что-нибудь сделай чтобы исправить ситуацию.

Надя

Я те разведусь. Иди памперс меняй.

И свой тоже....

Альфия

а если бы она не дай бог тяжело заболела, так же захотел бы развода? ну ты и слабак!

Ал
Александр

Это повод для развода?

УЖАС!!!

Кристиночка

у женщин бывает послеродовая депрессия.... предложи ей к врачу сходить.... произошел гормональный сбой и организм истощен, что, конечно же, влияет на нервы.... перепад настроения, внезапная грусть, истерики, переживания из-за пустяков… это состояние нормальная ответная реакция организма на роды.
крыша конкретно может уехать.... у неё.
ей помощь нужна и психологическая и по дому....

Dghnmjygkl

Приведи другую бабу, скажи - это Марина, она будет жить с нами.

Светлана

начать самому готовить себе еду, стирать, убирать кв. Тем самым ты дашь понять что она лишняя на твоем празднике жизни!

Ла
Лариса

и при этом не давать жене денех)))