Шерали Мингтураев

Почему развестись дешевле чем жениться?

пошлина на заключение брака 200 р. , а на развод 100 р.
Где справедливость? заключение брака вообще должно быть бесплатным с целью улучшения демографической ситуации в стране!

Ирина

Дешевле?? ? Не смеши меня! )))))) А алименты на содержание? А раздел имущества? Подлянка тут глубже зарыта...

Людмила

Тебе дешевле вообще не жениться, раз о разводе думаешь.

Роман Строгонов

Вы забыли упомянуть; платье невесты, костюм жениха, автомобили, ресторан, ну и путишествие свадебное, а при разводе нечего этого не надо.

Анастасия Тришечкина

цены у тебя древние
разводился пять лет назад
400 р с носа взяли (. 800 р)

Sa
Sajidam

Я за развод 400 заплатила, три месяца назад.

Оксана Яковенко

Калькулятор в помощь )))