Тигран Пртавян

почему с утра жена не дает, как ее развести

El
Elizaveta

видимо просто надо жениться а не фантазировать

Ситников Андрей

чужая жена, что ли?

Яна

разведись))))

Сл
Славик

не, ну это произвол. завтрак она должна забацать, даже если ты его и не заработал за ночь....

Ирина Попова

-А понимаю если бы на анал хотел развести.. . А это так чушь.

Юрий Розанов

Вены себе режь

Арам Манукян

тут все просто, подкарауливаешь пока она спит, тихонько отгибаешь лямку у трусов и быстро суешь ей, она будет брыкаться но потом должна успокоиться