Ирина Петрашова

вот бывает что жена не дает, а как быть если муж не дает?

почему муж не хочет секса? жена при фигуре, (другие слюни подбирают при виде нее) в постели никаких проблем (готова любые фантазии воплотить с мужем), ни разу не отказывает в сексе. одевает сексуальную одежду, чуть ли не стриптиз танцует.
дома порядок, кушать всегда готово. работа у него не тяжелая, чтобы уставать. занимается спортом-для себя, не пьет не курит.
суть в том что секс бывает только раз в неделю (мужу все нравится в сексе). и если занимаются то не больше часа, самым стандартным образом. и если потом жена просит продолжения или повторения, муж говорит что больше не может и не хочет.
или если жена пристает, то отказывает. со словами что только об этом думаешь... и инициатором всегда является жена.
этому мужчине нужно обратиться к врачу? может он на лево ходит? или он просто не темпераментный?
прожив так 3 года развелись, и после муж бегает за женой со словами другие не могут удовлетворить как жена, и хочет все возобновить.

Виталий Красилов

такой уж человек-не надо ему и все тут (генетика), ну или надо но раз в две недели минут пятнадцать. Я такого бросила.

Ксения Житькова

У вас фамилия не Букины случайно))

kuzyak_v

чтоб давать атмосфера нужна переполненная любовью и эмоциями а этого как я понимаю нет?

Лариса Шило

У меня возник один единственный вопрос - почему автор в выгодных тонах идеализирует образ вышеописанной жены, при этом не утруждая себя написать про человеческие качества мужа, и только на двух словах говорив про него?

Это не провоцирующий вопрос, это действительно бросается в глаза.

Фёдор Корнейчук

2 варианта
либо ты ему надоела
либо он ненормальный
по внешности на авке- трудно лежать рядом с такой бревном

Любовь Свиридова

Глупейший романчик. Мужичек "прокакал" настоящую жену.

Drkhair

хорошая жена

Алена Чекмарева

Слабая половая конституция

Эдик Белозеров

он такой от природы

Nurik Isakov

Мужчина просто нетемпераментный. жаль что он не пошел на уступки жене и семья развалилась: -(

Наталья

Девки ездили по льду,
Застудили ерунду,
А без этой ерунды
Не туды и не сюды.

Denis Rus

Он не любит просто напросто.

Алексей Птицын

Иногда бывает, что так смертельно устаешь, что не до секса . ))) Работа, убивает желание, надо отдохнуть ему .

Дмитрий Рушатов

имевши не бережем-потерявши плачем. мч порой сами не знают чего им надо и чо они хотят, описанный случай тому подтверждение. ему бы радоваться.. а он.. . вряд ли она согласиться, потому как понимает что наступит на те же грабли.