Мария Графова

Есть ли у женщины страх, что муж может вернуться к своей первой жене?

Если боятся, почему женщины так неуверенны в себе?

Наталья Зенина

Сейчас спрошу.... Зин, боишься?... да.... Да, боятся!

Сергей Павлов

Дак по его реакции видно, у некоторых мужиков при напоминании о бывшей такой взгляд, как будто они увидели жабу)

Серёга Малышев

вернется, в 55 проц случаев

Евгений

есть страх что будет поеб.... ть на досуге, сама слышала такие истории. лучше выбирать мужчину без такого прошлого

Анна Коромыслова

не знаю, но я думаю, что если мужчина второй раз женат, то он ненадежен