Александр

Жена знает, что муж живёт с другой женщиной....

и об этом ничего не говорит мужу. Сколько она так терпеть будет? Или ей пофиг? А может женщина такое терпеть, если действительно любит мужа? Или он ей всё это время был абсолютно безразличен, а терпит из-за денег?

Роман Фадеев

всё-таки скорее предположение №2

Ал
Александра

Расчетливая не брезгливая сука.

Марина Денисёнок

Компромат собирает. Чтобы отнять всё.

Василий Нестеров

Женщина, которая любит, обязательно даже невольно выдаст себя эмоциями, т. к это очень ранит ее! А та, которая живет из-за денег, квартиры и прочих благ как раз рассуждает хладнокровно. Если она уличит мужа, неизвестно как он себя поведет, а вдруг подаст на развод. У нас на работе одна такая же. Говорит, ну расскажу я ему что знаю, уходить прийдется, а тут квартирка хорошая и икра ложечкой кушается. Говорит, пусть он там себе хоть загнется, а я ему не признаюсь, что знаю)))

Андрей Додонов

Мудрая... типа "не замечаю")))

Людмила Демидова

Может полностью зависима от мужа материально и понимает, что устраивать скандалы не имеет смысла, так как останется без средств к существованию. А если есть дети-вдвойне понятно. Просто слабохарактерная и несчастная.

Владимир

а, может, она решила быть хитрее и подождать, пока у мужа в тех отношениях запал страсти пройдет-а он пройдет по-любому, страсть недолговечна, увы))

Бахадыр

типичная примета нашего времени: у каждого мужчины по две-три женщины...

Елена Александрова

а может, она не хочет чтобы он уходил