Андрей Папук

Если муж живёт отдельно от дочери и жены (с другой женщиной ) , жена равнодушна к мужу и его шашням на стороне ( всё дос

тало !!!) , а муж, приходя к дочери в отсутствии жены, говорит : " Ты обязательно маме передай, что денег то я ей не дам, но у меня всё хорошо..., а что мама говорит по поводу того, что у меня всё хорошо..., а ты маме передавала, то о чём я просил..., если мама подаст в суд на алименты - ты уж на суде скажи, что я тебе деньги - то давал... ну и прочее... " Жене всё равно : с кем муж, где и на что живёт ...потому что она разочаровалась в этом человеке ...разлюбила и устала его тащить на себе и прекрасно обходится без помощи пока ещё мужа по паспорту..., при этом не звонит и ни чего не требует, не жалуется когда есть проблемы, а решает их по мере поступления, а впрочем так было и в совместной жизни ...Чего добивается муж своей такой навязчивостью ???

Александр Вяткин

Вы уязвили его самолюбие, тем что разошлись с ним, тем что Вам всё равно на него, тем что не захотели его тащить и забили на него, тем что объяснили ему какой он никчёмный. Его дура какая то подобрала, живущая под девизом - Плохенький, но мой, а он и рад пристроиться. С одной шеи пересел на другую. Вот и хочет показать что ТИПА всё у него хорошо, вот смотри. А денег они никто не хотят платить. Они же считают что они не ребёнку платят, а этой.... И искренне считают что то что каждый день нужно ребёнку, а конкретно мясо, рыбу, молочку, фрукты, овощи, сладости, одежду, обувь, лекарства когда заболеет, игрушки, книжки БЕСПЛАТНО ДАЮТ В МАГАЗИНАХ)

Владимир Хлопунов

Что там у него в мыслях-только он знает... Голова-штука тёмная... А вопрос совсем в другом-чего эта равнодушная жена всё ещё ЖЕНА??? Трудно развестись???. Не понимаю...

Айжан Титова

Ну, чего, чего- боится алиментов...

Па
Павел

алиментов боится...

Вероника Терехина

боится алиментов и еще дочке внушает какой он хороший.
эх, бедная девченка, ну что за пример отца....

Имя

Ребенок все запомнит, а выростет - поймет. Живите как знаете, не оглядывайтесь на такого мужа. А лучше -разведитесь.

Дмитрий Стамболи

назад просится, но чтобы "на белом коне" и на своих условиях и чтобы всех переломать под себя. Всё ещё думает что он Кутузов ))) Гнать такого на фик!