Лили Белова

Если муж уходит "к кому попало" и две недели живёт на стороне, а жена вдруг понимает, что : без мужа - то гораздо спокой

нее живётся ей с дочерью..., теперь нет скандалов, упрёков, на шее у неё муж не висит ( а так она всю семью на себе тащила...)... При этом муж считает, что: жена будет ревновать, умолять и упрашивать остаться..., он, наивный почему - то решил, что таким путём накажет жену и возможно сохранит брак... Пора разводиться, тем более, что муж всегда и во всём слушает маму и даже интимными подробностями своей личной жизни делится, а она ещё ему и советы даёт и то что сейчас произошло - полностью её заслуга... Нужен ли такой мужик: который ребёнком даже не интересуется, живёт маминой головой (а ему почти 43 года) , по дому не помогает, семью не обеспечивает ???

Ал
Алан

риторический вопрос

Руслан Бикмухаметов

даже я не верю в это а хоть не муж))) Начала так здорово а потом пошли сомнения, значит не все так здорово)))

Наташа Кулешова

что то очень мрачная картина . ни единого шанса у мужа нет

Паша Колосов

А в чём вопрос, мне кажется ты сама всё поняла)

Ир
Ирина

Раз такой вопрос возник значит сама поняла давно не нужен

Александр Степин

Молодец что понимает вовремя, и не терпит всю жизнь этот беСпредел.

Елена Дарницкая

Я так развелась, поняла однажды, что без него спокойнее и лучше. Не пожалела ни разу.

Татьяна Телегина

Я с подобный развелась.
А ещё зануда был ужасный...

Мирза Мирзоев

эт ты типа - убедиться, правильно ли делаешь ?

а до этого ты не замечала, что он мамкин сын ???

и вдруг тебя осинило.. .

раз без него лучше - разведись..

Ирина Туева

Нужно бросить раз решили