Владимир Дроков

Если жена уходит к другому, должна ли она отработать две недели?))

Женя Нуянзов

Ага, а вы ей не забудьте оплатить все отпускные, больничные, мат. помощь к отпуску, сверхурочные, ночные и вечерние смены, переработку и работу в выходные и праздники, ну и так далее по списку.

Сергей А

А не стошнит????

Валерия

ахах )) Конечно, а то он ей на щах оставит отметину или на лбу)))

Владимир Баландин

не женитесь никогда