Ольга Журавлева

Если жена, хочет уйти от мужа, должна ли она отработать две недели, пока муженек не найдет ей замену?

Валерий Евдокимов

А как же! Они же добились равноправия!

Евгений Очагов

Нет она берет себе отпуск на 2 недели которые идут в счет отработки.

Юлия Морозова

мало того, что отработать, она и замену должна найти))))

Маргарита Горр

Ай, Куклёныш, ай, молодец!!!! правильно.... всё должно быть по закону!!!! и заявление и обходной лист и сдача книг в библиотеку.... и ещё жена обязательно должна быть председателем жюри на кастинге претенденток в "новые жёны"....ну шоб передать в хорошие руки!!!!))))

Миша

Перебьется!

Александр Бисяев

))))))))))))) ага, а он ей потом расчётные отдаст и трудовую книжку))))))))))

Алексей Богданов

Нет это только если муж хочет уйти от ОБЯЗАН 2недели отражать до «10пота» особенно ночью.... вдруг переживает})))))))

Виталий

100%
причём не филоня!

Alex Klyuykov

когда жена хочет уйти-вряд ли она будет думать-чё и кому она должна)))

Ра
Раушана

на усмотрение суда или гражданских органов юстиции срок отработки может быть продлён и до трёх месяцев...)))

Тамерлан Эгиев

Во первых жена никому ничего не должна тем более мужу.... Уходя уходи говорят если что....

Сима Некрашевич

Обязательно должна! А после того когда он найдёт ей замену попытаться опять устроиться к нему!

Ма
Машка

Если только разве руки у него больные....

Лю
Людмила

Это муж должен отработать 2 недели, пока жена не найдет ему замену...

Вр
Врединка

ага, хрен ему)))

Оксана Радько

а она уже отработала всей неудавшейся жизнью с ним

Алена Полякова

Сейчас без отработки уходят, законы поменялись уже давно)))))