Максим Крайнов

Как вы считаете, полезна ли разлука между мужем и женой для отношений? Ну скажем, недели две.

Лично я считаю, что полезна.

Разлука Не специально, в силу ряда причин. Например, по работе.

Валентина Король

Если специально, типа отдохнуть друг от друга и тем самым наладить отношения, то нифига не полезна.

А если обстоятельства от нас независящие, то отношения какими были, такими собсна и останутся + как же соскучиться можно... .

Виктория Ерохина

Полезна! ! так наскучаешься, потом как будто новизна в отношениях. Мой часто уезжает в командировки, поэтому мы за 6 лет еще не наскучили друг другу.

Илья Гордеев

для нас вредно (( точно знаю. мы чем больше вместе время тем отношения теплее. .
мы отдыхали порознь (не специально). . .только отвыкли)

Ве
Вероника

"Любовь-это костер, разлука-это ветер, большой костер на ветру разгорается еще сильнее, а малый гаснет без следа! "

Де
Денис

Конечно да. Постоянно вместе быть это не есть гуд. Я уезжаю иногда к маме на родину погостить, успеваем соскучиться)

Алексей Юдин

Нет, а то понравится

Андрей

полезно

Ол
Ольга

В некоторых ситуациях полезно.

Ал
Александр

Иногда действительно нужно отдыхать друг от друга.

Екатерина

Да, полезна.