Анна Шикова

Две недели разлуки это нормальный срок для проверки чувств?

Владимир

Главное что им вместе хорошо.... и не важно какой срок... у отношений... и на каком расстоянии... .
Если есть доверие...

Игорь Митрофанов

неа.. . мало.. . вот месяц - самое то :)))

Андрей Решетников

иногда и одного дня достаточно для проверки чувств... у меня так, день без связи-ночь без сна....

Варвара Серикова

в Тайланде каждый юноша обязан перед свадьбой уйти в буддиский храм на месяц, чтобы обдумать - нужно ли ему жениться. по-моему очень мудро)

Venera Bunesko

Оу Андрюффко Ты фто Любимку нашел ??))

Екатерина Рудакова

Две недели - это вообще ничто!

Надежда Дворенкова

Кому сколько, вот я уже к вечеру заскучаю!

Ев
Евгений

с полгода - само то))))))

Петр Петров

риск дело благородное. бывает неоправданный.

ОК
Ольга Курцева

побольше бы

Алексей Приходько

Даже.. несколько дней.. уже нормальный срок, если чувства настоящие..

Надежда Франтова

Нормальный...)))

Garik

А что, уже невтерпеж?))