Кс
Ксюха

Как быть, за две недели прибавила 1,2г, врач сказала многовато! срок 32 недели

потрогала ноги через джинсы, сказала типо отки, хотя на мой взгляд их нет, воды пить 1литр. Вы тоже мало пьете? И как так не пить, я не могу!

Олеся Серегина

Милая девушка, я до беременности весила 52 кг, к концу беременности - 74! Дочуре сейчас 8 месяцев, мой вес - 56 кг. Никто меня не грузил в консультации большой прибавкой, отеки были совсем небольшие. Пила немного, еле тоже не очень, чуть-чуть больше обычного, а вот так получилось) . Но у всех все индивидуально. Удачи вам и легких родов!

Fadeeva Natalia

Я за 4 дня набрала 1,2... Хотя ела как обычно 🙂 Врач ничего не сказала по поводу прибавки

Мануш Даллакян

я до 6 месяцев не набирала нисколько, потом по чуть чуть, а сейчас в неделю по 1 кг в 37 недель. Тоже врачи чуть не прибили, но ограничить себя в жидкости не могу совсем!

Кирилл Андреев

Я 20 кг. набрала во время беременности, сейчас все сбросила. Врачи тоже ругали, ну и пусть. Если чувствуете себя хорошо не парьтесь, когда еще можно так оторваться в еде))) )
От отеков пила бруснивер (травяной сбор такой) , но в приеме жидкости все равно не отказывала.

Василий Беркут

мне врач всю Б твердила что я много набираю и не разрожусь, на диеты сажала.. . в результате ребенок на 2700 всего родился.. . на Б набрала 13 кг, и ни в чем себя не ограничивала, чего и вам советую, поменьше слушайте врачей

Юлия Орешина

нет, немного. У всех всё индивидуально. Не переживайте.