Беременность и роды
Как лучше питаться что бы много не прибавлять а то я уже 8 кг прибавила а срок 32 недели ?
хм. . у меня 9,5 кг прибавка на 32 неделе. диетами себя морить на таком сроке не выход. Родишь, если будешь правильный режим соблюдать, то восстановишь свой вес.
ох йопт. некоторые в 20 недель по 20 кг прибавляют. у вас норма
у Вас всё хорошо
я себе ни в чём не отказывала
и набрала только 11 кг
я себе ни в чём не отказывала
и набрала только 11 кг
и я 8 прибавила (была 63 до беременности-сейчас 71кг), но у меня только 16-17недель..)
у меня тоже 32 недели, набрала 10, врачи говорят, что это не много. За всю беременность набирают обычно 12-14
я за всю беременность прибавила 15 ил 17 кг, не помню точно, ела все, врач сказала что это очень даже хорошо, а то обычно у женщин вес еще идет за счет отеков, не за что счет еды.
ты мало прибавила, все хорошо не переживай, после родов все уйдет 8 кг уйдут сразу, ешь фрукты, овощи, гречку, мясо тоже не обходимо!
Норма до 15 кг. Ни о фигуре думайте - о ребенке, потом скинете.
Я до беременности была 64, рожать через 2 недели, а я - 66. Ем все, что хочу - и всегда! Думаю, это индивидуально все.
Девочкам, кто много набирает, врачи советуют проводить разгрузочные дни - кефирные там всякие, яблочные... Но по-моему, ваша прибавка абсолютно нормальна.
это не много.... у меня 34 нед, а я уже 14 кг набрала...
Всё у вас нормально! У меня подруга за всю беременность 40 кг прибавила. Вот это жесть!!!))))
это не много. так и питайтесь если можете. я вот со своей изжогой уже ничего кроме йогуртов поесть не могу
Nastya Voytenko
мне помогла от изжоги таблетка маалоса
прямо спасла меня
Ani Dalaqishvili
у меня тоже очень сильная изжога спасаюсь альмагелем или мятными конфетами бывает среди ночи от изжоги просыпаюсь
Это нормально -за всю беременность женщина набирает в весе 10-12 кг и особо вы не поправились. учитывая околоплодные воды и вес ребеночка. когда родите все станет на свои места!!! Я до года моей малышки востановилась и фигура осталась прежней, притом что кормила еще и грудью!!! Главное что-б малыш был здоров, удачи!!!
у вас все нормально положеннно до 12-15 кг. это норма. Там дальше вы уже не так набирать будете. У меня так же было набрала 13 кг.