Оксана Веретенникова

После недели разлуки он сказал "Я по тебе не соскучился. давай расстанемя. чувств нет". хотя до этого все было хорошо.

я навязываться не стала и держать не стала. но так больно.

Юлия Магутнова

Согласна, это очень больно!! !
Ведь любовь - это и беграничное ощущение радости, счастья, когда она взаимна, но это и нестерпимая пронзающая сердце боль, когда ты так искренне любишь, а твою любовь не принимают.
Но как бы Вам не казалось. что это был Ваш человек, раз ему не нужны отношения с Вами, значит, всё-таки для Вас приготовлено в этом мире что-то другое.
Вы - просто умница, что не стали удерживать его. И не тратьте свою жизнь, силы на страдания по нему! Оставьте это, как бы трудно это ни было! Оставьте, с благодарностью в душе за свои чувства. Ведь это Вы, а не он, умеете любить! Ведь это Вы владеете таким даром!
А ОН придёт, обязательно придёт. Придёт, оценив Ваши лучшие качества, и будет у Вас и взаимная любовь, и семья, и детки!
Всего Вам самого светлого и доброго!!!

Руслан Зарипов

Понимаю, больно, придеться смириться. Говорят же: "Уходя от старого, мы приходим к лучшему". )))

Александр Корташов

интересно почему все пишут что было же все хорошо? Какой же идиот уйдет оттуда где все хорошо? Ты не переживай он явно не последний парень в твоей жизни, будут лучше.

Ирина Белоущенко

зелёнкой помажь.. пройдёт всё..

Ма
Марина

Видать, он хорошо недельку погулял)))

Евгений

Это пройдёт, но со временем, ты всё правильно сделала, он просто не герой твоего романа.

Андрей Пронин

радуйся, что он такой честный! а то бы динамил тебя дальше, а ты и уши развесила!

Илья

Интересно.. ) А как бы Вы смогли удержать его, если он не хочет быть с Вами ..?) Правильно и сделали, что отпустили - другого и быть не может ..)

Лилия Полякова

Время не догонишь,
Ложь не забудешь,
Судьбу не изменишь…
В жизни нужно уметь делать выбор, кого то вычеркнуть, кого то подчеркнуть.

Ренат Валиулин

ну и пусть идет лесом.. прошли чувства у человека, ничего не поделаешь, у самой такая ситуация была. лучше забыть.

Ма
Маргарита

это называется-очередной обманщик и предатель

Марк

Странная штука - человеческие слова. Даже в написанном виде они умеют убивать - убивать не шутя, а насмерть. Под их энергетическим воздействием гибнет все самое важное для женщины: нежность, любовь, надежда, счастье.
Пара фраз: "Оставь меня. Ничего не хочу", уложенных с ненавистью в строчке скайпа, как сломанные бурей деревья, кромсает по сердцу так больно и страшно, словно маньяк взял скальпель и медленно отпиливает от тебя кусочки. Раз - полоска, два - полоска, три - полоска.. .
Сначала ты думаешь, что это просто сон, или какая-то глупая ошибка, или просто временное помешательство. Потом начинаешь смиряться и мечтаешь, чтобы эта боль быстрее закончилась. А еще через некоторое время ты понимаешь - тебя уже убили.. .
Ты смотришь на себя со стороны и видишь - ничего не болит, ты - свободна. Только лететь никуда не хочется - вокруг пустота. Поэтому мертвые и живут у своих могил - лететь в никуда - бессмысленно и страшно.

Это из моей книги (пока черновик) .

В вашем случае нет смысла караулить могилу. Слова ничего не убили - всего лишь сделали больно. Вы молоды и прекрасны, и уже совсем скоро рану залечит хороший доктор.. . просто не бойтесь летать! )))

Тарасенко Наталья

ыыы, зеленый малый совсем видимо) Подавай головокружений и безумных чувств при разлуке) Неделя, тоже мне, срок. Забей, хорошо что честно сказал. Не грусти по нему долго, вперед на новые подвиги) Лучший ответ ему - показать что ты счастлива без него, а может и с новым замечательным кавалером, который не станет из-за идиотских недельных разлук кричать о пропаже чувств и расставании

Ел
Елена

Ну и где он шлялся неделю, со своими чувствами! Вот пусть туда и идёт, не о чем жалеть.

Евгения Белоусова

Может, Вам только казалось, что всё хорошо? Влюбленным девушкам свойственно не замечать очевидного...

Виктория Тырса

Понимаю, что вам больно, него после Нового года станет полегче.
А он за время перерыва в отношениях, делал выбор.

Екатерина Шальнова

встретил другую.

Артем

бывает что нужно на время раставаться, чтобы проверить свои чувства. он проверил и понял что не хочет мучать не себя не обманывать тебя. больно? крепись! все через этого проходят, и ты пройдешь!

Вероника Зайнутдинова

Едиинственное. - время поможет забыть его. Всему свое время