Андрей Ревин

Какими должны быть для Вас обстоятельства чтобы уйти от мужа, если у Вас есть дети?

Нурали Садуллаев

У меня были: он сам ушел. Потом хотел внаглую впереться обратно - я не пустила.

Анна Морозова

измена, рукоприкладство, алкоголизм

Елена Некрасова

Если пьет в темную и бьет.

Андрей Самодуров

на первом месте измены молодых папаш, на втором рукоприкладство

Гуля Шеркулова

зачем думать о том, чего нет

Ju
Justinas

Пока такого не было, да и уйти если что придется ему, в моей квартире живем.

Юлия Кошелева

потерял человеческий облик

Ле
Лена

в глаз хотите? вот и обстоятельства

Юлия Шаламова

Даже не задумываюсь над этим. И потом если такое и произойдет уйти придется ему

Юл
Юлия

Деть взрослый, а мужа я могу только выгнать.