Милана Умниева

Не дают трудавую отработала две недели.

Работала четыре месяца, отдала труд. но не оформлялся, написала заяв. отроботала две недели как положена, по зарплатам мало дали и труд недали, что мне делать? говорят не могут найти. Раб в магазине продавцом.

Nikita

Жаловаться в трудовую инспекцию. Вообще абсурд зачем Вас заставили отдавать трудовую-то, если не оформляли официально. Какие тогда две недели отработки?? ? Вы можете и в прокуратуру заявление написать и даже в налоговую.. . Думаю достаточно будет просто пригрозить, такие товарищи смелые лищь до поры до времени...

Дм
Дмитрий

Если якобы потеряли трудовую, то пригрози трудовой инспекцией. Ну и в саму эту инспекцию пожалуйся.
Двоюродному брату помогло одно только её упоминание. Мигом нашлась "якобы сожжённая вместе с архивом книжка". Им просто лень попу поднять и в сейфе посмотреть.

Ал
Александр

Иди в трудовую инспекцию