Вадик Королев

отработал две недели после написания заявления нет ни денег не

Ю:
Юлия :::

Это была Ваша вторая попытка задать вопрос... Опять не получилось. Под вопросом есть кнопочка "дополнить", кликните ее и дополните, если еще не потеряли интерес к информации.

Наталья Сухова

Допишите вопрос

Анна Лысова

Если нет расчёта ,то обратитесь в Инспекцию по трудовым спорам,но только если вы были официально оформлены.