Алик Алыев

После написания заявления об увольнении и отработав 2 недели, можно его забрать в последний день?

Сашенька

Работник имеет право расторгнуть трудовой договор, предупредив об этом работодателя в письменной форме не позднее чем за две недели.
До истечения срока предупреждения об увольнении работник имеет право в любое время отозвать свое заявление. Увольнение в этом случае не производится.
http://www.consultant.ru/popular/tkrf/14_17.html#p1548
то есть можно.

Св
Светлана

Заявление можно отозвать в течении 14 дней . Но есть ряд исключений.. если работодатель сделал письменное заявление другому кандидату, а так же если вы писали заявление на отпуск с послед. увольнением

Georg

Если другой работник не оформлен, можно (80 ТК РФ)

Ирина

просто выходи на работу и не надо забирать его и так выкинут

Ольга

Нет, есть же приказ!

На
Натали

Если начальник отдаст. )))

Ир
Ирина

да можно забрать в последний день

Танюшка

Да, без проблем, у меня так было.