Марина Тулина

Ты веришь мне? Что я могу жениться хоть на ком попало, так как все девушки одинаковы !

Отличия только во внешности! А внутри всё одинаково на 99,9%

Соня Петрова

неужели в самом цеху побывал?

Евгений Давыденков-Калинин

да, я уж думал нет таких даунов)

Елена Аксененко

а любая-то за тебя пойдёт?

Сергей Иванов

Одинаковые только потребности. Не поверишь, но у мужчин тоже всё схоже у большинства.
Обобщённо о всех говорят чаще те, кто не может сделать счастливой ни одну, и стать ей нужным.