Ольга Федорова

Почему мечтают-мечтают, а в конце концов женятся на ком попало?

Почему мечты и реальность не сходятся?

Ангелина Садова

потому что лень и не знания основ семейной жизни толкают человека не развиваться и учиться ...а брать первое попавшееся более менее хорошее... а потом жалеть себя и свою жизнь....))

Александра

до мечты дотягивать надо

Павел Кольцов

потому и сами кто попало !

Jo
Jonni

У кого как. Мечтать это одно, а вот женится на ком попало - явный дебилизм.

Аня Алексеева

значит ни так сильно любили что терпения не хватило ждать, Лично мое мнение лучше быть одной чем с не любимым

Вячеслав

И такое бывает, в основном по причине социального неравенства, что ни говори - но деньги и богатство - которые так притягательны именно и притягивают многих, они потом живут и мучаются, но живут, главное, что бы не хуже чем у других.... хахаха

Лилия

когда мечта становится явью, то перестает быть мечтой. мечта должна всегда оставаться недосягаемой, что бы по умолчанию сохранить статус мечты

Евгений Туман

мечтаю мечтаю, и даже на ком попало женится не могу

Андрей Попов

потому что это не Газпром

Ольга Больбот

потому что все и есть - что попало

Витек Морозов

про синицу в руках слышали?

Елена Морозова

Ёбщество ипёт мозг, ну когда ты уже женишься (замуж выйдешь)

Игорь Алиев

вот вот
вотвотвот

Зу
Зулхарнай

это так по мужски, если честно...

Сергей

Мечты не совпадают с реальностью