Людмила Демидова

если долго долго мечтать о ком то, то желание збудиться?)

Ирина Селезнева

Под лежачий камень вода не течёт.

Бекматов

Нет. Умрешь мечтателем

Apalon

Моя не сбудется наверно а твоя надеюсь свершится

xipar

не надо путать слова : мечтать и ставитьцели. От мечт еще ничего не получалось. . Ставь цель, разрабатывай план и корректируй по мере, если чего вдруг нужно бдет внести в него изменения-тогда осуществится, хотя, конечно, если это добрые и хорошие цели

Ло
Лола

Мечтать мало, действовать надо!

Анечка Якубенко

оно сбудется.. обязательно сбудется. .
когда уже не надо будет)

Юлия

"Если долго смотреть в бездну, когда-нибудь она взглянет на тебя". Если ваше желание не связано с поступками/отношением других людей, то, думаю, взглянет.

Александр Мерзляков

Мечтать не вредно:)

То
Толеген

возможно она сбудется смотря как будешь действовать)