Нтусиk

Знает ли ваша жена что вы флиртуете и крутите шашни в интернете?

Jamal Bro

Я ни с кем не флиртую, муж мой рядом со мной и прекрасно осведомлен что я тут отвечаю и пишу:) ) Раньше и он тут участвовал:))

Сергей Левшонков

Она тоже иногда сидит тут. К девственникам пристаёт.

Atahanjan

иногда даже подсказывает мне ответы)) ) а уж над тобой поржать - это уже наше любимое семейное развлечение)))

Artem

Да и ей это не нравится, вплоть до пены изо рта.

Евгения

У меня нет жены)

Наталья Михайлова

знает, но всегда говорит " мне неважно, где ты нагулял аппетит, главное, чтоб ты ел дома"

Ирек Сабитов

Я не лезбиянка чтобы иметь жену, я голубиха--люблю мужчин))