Дмитрий

чтобы вы сделали, если бы узнали что ваша подруга крутит шашни с мужем еще одной подруги???

Александр Зиатдинов

Послала бы ее на три веселых буквы!! ! Но перед этим очень серьезно промыла мозг, чтобы к ней никогда в жизни больше не приходили такие мысли как-крутить шашни с чужими мужьями.

Евгений Шмендель

Предам анафеме.

Jamshed Hamzaev

постою послушаю... Можно?
просто я была на месте "подруги", с чьим мужем крутила другая "подруга",а якобы моя "лучшая подруга" ей в этом способствовала. Вот хочется услышать мнения, а то может я зря эту "лучшую подругу" обидела?...

ДА
Дарья Андреева

Однозначно рассказала бы.

Марина Буланкина

я вообще сторонник этого... И просто бы перестала общаться с такой подругой. Сегодня она с мужем подруги, а завтра с вашим.. . Смотрите конечно же сами, но...

Алёнка Angel

Поцарапаем ее и перестанем общаться)

Сергей Сорокин

настоятельно бы порекомендовала крутящей шашни признаться самой, в самое короткое время ( к примеру сутки) . после чего (через сутки) рассказала бы о горькой правде. что уж тут поделать: (.