Дмитрий Фомичев

может ли муж с женой поговорить о ...женщинах? я думаю, что может.... мнение жены важно для мужа! Даже загулявшего...

Вячеслав Жуков

может, и это очень хорошо что именно с женой!

Андрей Фомин

конечно могут

Га
Гайк

Пробовал. Не получается. Она всё время на себя примеряет. Понял, не стоит.

Ю*
Юлия ***

нужно делиться с женой своими впечатлениями от любовниц, пусть она знает, что муж не дурак и изучает мир девушек в открытом пространстве !