Макс Боба

По вашему мнению какие навыки для женщины важнее всего в крепком браке))

Сергей Сыров

Мудрость... а навыки появятся)

Банифаций Полоска

....-любые навыки для желания сохранить семью.... вещь хрупкая, может сломаться от внутренних напряжений безо всякого воздействия извне....

Екатерина Бронина

как говорит моя бабушка " чего бы ты не умела, собственное жилье и образование, никогда лишними не будут")

Рома Устинов

создать уют, воспитание мужа и детей.

Ольга Билейди

смирение - так всем проще будет

Денис Питель

Главное ТЕРПЕНИЕ.... а его
обычно не хватает:))))))))))))))))

Игорь Глазунов

Терпение, заботливость и трезвая оценка.

Степан Жидик

Умение уступать, идти на компромис

Андрей Горбань

нянька, повар, психолог, проститутка, бизнес-леди и всё о/к.

Владимир Новосельцев

Не высовываться по крупному!

Сергей Белый

Для крепкого брака от женщины нужны три вещи: молчание, кружевное бельё и своевременный минет. В большинстве случаев, счастливая жизнь обеспечена...

Джон Скаво

СЕНТИМЕНТАЛЬНОСТЬ!