Gennadiy Sobran

Если с мужем поговорить не о чем, живут тихо мирно и не сорятся но жену тянет уйти к бывшему, можно сказать что

Это счастливый брак?

Сергей Папуша

Если у жены "левые" мысли, пусть она срочно идёт на исповедь и кается в этих нехороших помыслах пред Богом (чтобы потом с Божьей помощью от них совсем избавиться) . Вот и станет брак счастливым (особенно, если детки народятся) .
А то ведь, кто знает, до чего она может дойти, имея скверные намерения...

Ковалёв Иван Васильевич

можно сказать что жена банальная плять.

Дмитрий Спиридонов

можно сказать что жена банальная плять.

Анастасия Рыбачук

Если у неё осталась ещё хоть капля совести и порядочности — пусть уходит к бывшему. И к этому больше не возвращается.
Жить с нелюбимым и изменять (да даже если только мечтать об измене) — это подлость и предательство. В этой ситуации один честный выход — уйти.

Savanai Larsi

ну да с женой не повезло ему

Александр Канин

нет, тут счастьем и не пахнет.

Marina Braga

Я бы сказала, что такой брак начал разрушаться.