Олеся Першина

В чем смысл войны? В Славянске уже давно война закончилась. Живут тихо, мирно.

Андрей Астангалин

Кто там сейчас?

Аня

Вот именно - живут тихо... очень тихо....

Д*
Дмитрий **********

а еще на кладбище очень тихо и мирно

Lilian Stratulat

А там не живут.. . Сталинград - вот, что такое Славянск, только Сталинград отстояли, а этот город пал

Виталий Бондаренко

Так же хохлы во время войны встречали фюрера

Алёна Маркова

Надо понимать жизнь. Мира как такового в Украине уже не будет никогда. Для меня Украина как глубоко недоношенный ребёнок. Всё равно сгинет, но окружающих помучает.

Александр Ст

Те, кого в канавах не прикопали. Что бы там не оказаться, вынуждены как мулла с минарета, по утрам гнусить укропский гимн. Потом правда целый день плеваться.