Вячеслав Юрьевич

зачем путин постоянно помогает ополченцам оружием ведь иначе война бы закончилась и было бы мирно кк сейчас в славянске

как бы смешно было в российских новостях если бы вместо каждого вранья был звук пердения

Русские Русских не бросают.. . неужели не понятно
так ведь гибнут люди от вашей помощи

почему росияне так легко ведутся на пропаганду, тупо веря новостям - если показывают что летят снаряды в жилой дом - значит украинцы
хотя не уточняется откуда летят

Аленка Леонтьева

Русские Русских не бросают. . .неужели не понятно ?
Давно было предложено все решить мирным путем
но ваш Президент пошел по пути войны...

Оксана Зуева

хорошо что я не слышу звук пердения каждый раз, когда кто-то задает в интернете глупый вопрос

Марина

не пизди, оружие дарят украинские бойцы, они уже в отличии от тебя разоблачись, кто есть ху. а путин жмот

Фарход Садыков

Не перепутал, бандеровец, сайт? Категорию точно попутал.

Алексей Немов

Ага и фашисты почуявшие запах крови вдруг в мирное время пошли и сами себя на кладбище закопали ? 🙂 Или они трудится пойдут ? 🙂 Первый вариант выглядит более реалистично 🙂

Павлихин

Он по характеру полководец. Ему как Александру Македонскому нужно завоёвывать и завоевывать

Вениамин Крыжовник

Владимир Владимирович, ответьте пожалуйста!

Ирина Рочева

как в опере "Иван Сусанин"...Куда завёл ты нас старик7

Татьяна Зорина

Затем, что Украина должна Путину 3 млрд. долларов. Потому беспорядки на ЮВ будут продолжаться, пока Порошенко не рассчитается. А то, что там кто то погибает- кого это интересует то.