Александр Балаев

А что действительно будет если РФ даст ополченцам новое оружие? Неужто НАТО и США войну объявят?

Кристина

Украина за 2-3 дня вошла бы в состав России, если бы Россия этого захотела...

Дарья

войны никто не желает никому это жертвы не нужны в основном дипломатия

Владимир Колесникович

уже дала, как видишь - не помогает

Алёна Иванова

зачем этим ополченцам помогать? они сами пусть воюют, странно, что из миллионной по населению территории воюют 20 тысяч....

Петр Носов

НАТО и США З@ССУТ войну объявлять.

Роман Морозов

Они уже объявили, НАТО вооружается, санкции идут как снежный ком, так что если мы сейчас дадим быстрый и мощный отпор, всё стихнет, если будем выжидать, нанесут удар тогда, когда не ждём.

Лариса Скобелева

просто в киеве тупят а америкосом на руку это всё

Константин

Если дадут, то тогда не успеют пукнуть !

Наталия Пучинина

Сейчас подсчет беженцев в тысячах, дадут "ополченцам" современное оружие, миллионами считать будем. Потому - ХРЕН ИМ В ГРЫЗЛО.

Дмитрий Ткачёв

США не объявят войну. Они объявят о начале антитеррористической операции.
Кто на это раз будет бен Ладеном? Правильно, тот кто сбивает самолеты, засылает боевиков на территории соседних государств, совершает захват земель, занимается обстрелом населенных пунктов.

Андрей Кукарин

Смерч. Круг. и через пару минут войска нато дрыстанут в неизвестном направлении

Евгений

нет, они до последнего будут провоцировать Россию напасть первой, а хрен черножопому, а не 3 мировая.

Настя

Нет конечно, войну США экономический не потянет, у них долги. А с Россией война ООООЧень дорогая, и ООчень долгая может получиться.
ЕС не станет так же мерзнуть из за давления США, им важнее бизнес с Россией.

А так по факту, НАТО ведет против нас войну, это санкции, пропаганда на нашей территории, пропаганда в других странах что Россия плохая, дестабилизация государств граничащих с Россией . Больше не стабильных регионов с Россией, больше беженцев, больше проблем, больше боевиков на территории России . Не думай что у нас терактов поубавилось, просто о них не говорят в новостях .Так что война полным ходом.

п. с.

А если тебе интересно почему войска не вводим, так это просто, нато пока еще официально не ввела войска, и мы тоже официально не вводим. Им нужно было чтоб мы первые ввели войска, были в глазах мировой общественности агрессорами, и в ответ ввести свои. Больше оружия, больше армий, больше крови.

А вот сейчас в свете последних новостей, даже затрудняюсь предположить, будет ввод войск ( военная поддержка Новороссии ) или нет.

Константин Самойлов

Больше чем на санкции Америки не хватит, конгресс Обаму с говном сожрёт если тот заикнётся о войне с Россией, там народ не отмороженный сидит и жить все хотят.