Екатерина Кречетова

Вы мирный человек ...или все же выходите на "тропу войны" ?)

Лилия Крестьянинова

Мирный) во всяком случае всегда стремлюсь к этому.

Елена Куликова

Мирный! Стараюсь не вступать в конфликты, ни к чему хорошему они не приведут.

Павел Ермачков

Мирный..., тропа войны.. .
Никогда не говори... -Мирный, тропа войны, возможно, сама найдёт тебя.. .
...никогда не говори Никогда.. .
..."...тропу войны"....Мы в генах заложены-Любить!... Но так же нам проклятие дано и воевать! Сами с собой.... Человек с человеком... человек с природой.... это наше, так сказать изуверство. не понятное, кстати, и самими нами..)) )
..ответ-мирный человек..., возможно, ввиду, обстоятельств, станет, вдруг, воинственнен... .
и воин, вдруг, поймёт... что хватит ту тропу рвать на куски.... ведь там другие есть.... есть там такие ...как ты и мы... .
давай как ты... приложим пальчик... скажем-шшшшшшшшшшшш)... .
быть может красоты сей авы не хватает для решения идти же с миром без Тропы Войны!?. .
...ты вот своё прикосновенье пальчиком к губам.... как-шшшшшшшшшшшшшшшшшш)))))).. по-чаще всем дари.... и наконец то, глядя на тебя..., индейцы закопают тамагавк и не заступят на тропу войны (аллегория) .
P.S. лично-не мирный.

Инна Устюжанина

Мы мирные люди, но наш бронепоезд стоит на запасном пути.

Татьяна Жукова

Увы, я - воин. Мне в тылу скучно.)

Дима Дерябин

Mir i Ea nerazluchimi...no poprobuite nastupiti mne na hvost po ne pravde..)

Орхан Нурлы

Мирный, мирный, до поры, до времени..

Кирилл Зимин

Мирный в мирное время, беспощаден в лихое....

Нюрочка Меркулова

мирный, но борец