Психология

А Вы хотели бы жить в САН-ТРОПЕ ???

Прилагаю к своему Вопросу Образец Заявления для Получения Вида на Жительство во Франции, в Сан-Тропе.. .

Если кому-то из Вас пригодится - буду очень рада. .

Денег мне высылать не нужно - предоставляю Возможность пожить в Европе ( в Европе, кажется, да ???) ...

..из Чувства Сострадания к "вечно неунывающему и закаленному в революциях" ...

....русскому ( или российскому, как правильно будет ???)... Народу.. .

"Французскому послу в России г-ну Жану де Глиниасти :

"Хочу жить в Сан - Тропе, в однокомнатной Квартире, на эмигрантское Пособие.

Со своей Стороны обязуюсь - не работать, не жечь Машины, не ходить в Мечеть.

Водопроводчица Анюта. "
Мари Лотос
Вообще-то это не проблема там жить. Есть определенные алгоритмы, с помощью которых эту мечту можно осуществить. Во Франции сейчас работает очень много россиян. Мне рассказывали про очень дружную российскую общину в Гренобле. Дружные россияне, дико слышать подобные вещи. Но. может быть это действительно так.
Например, в Сан-Тропе можно поехать на лето как турист и попытаться найти работу в ресторанах, отелях. Думаю, что это абсолютно реально. Надо только огромное желание. Ну а дальше по обстоятельствам. Как Бог даст.
Наберите на google Русские во Франции.
Там много сайтов и форумов на эту тему.
Я несколько дней был в Париже, как турист. При посещении ранним утром собора Нотр-Дам увидел внутри русского молодого, лет 25-ти, спившегося, провонявшегося мочой, бомжа. Он оставил свой огромный черный полиэтиленовый пакет с пожитками посреди собора и молился, упав на колени, Богородице, не взирая на утренних посетителей. Молился так искренне, со слезами на глазах, что подобную сцену редко можно увидеть даже в церквях России. Я испытал Огромнейший шок и даже чуть не заплакал вместе с ним, с трудом сдерживая слезы.
Oksana ***
Лучший ответ
а СТРАННИКУ и тут хорошо
Aldinay Irgit
а это где? на Северном полюсе?
Уважаемая Госпожа Женщина, собирайтесь, за вами выслан кортеж.... вам вручат билет в один конец в Сан-Тропе, бутылку Шато Миньона!
Мари Лотос Не совсем поняла Ответ....

Что там о бутылке Шато Миньона Вы пишете ???