Анна Еваленко

Украинские СМИ обвинили ополченцев в использовании оружия из будущего. Звездные войны чтолэ?

Украинское агентство УНИАН сегодня сообщило, что на востоке страны ополченцы применяют против силовиков «магнитно-резонансное оружие, которое разрывает всё в голове» . По данным агентства, о применении этого оружия заявила мать погибшего участника силовой операции Людмила Манюк в эфире программы «Храбрые сердца» на телеканале «1+1», совладельцем которого является Игорь Коломойский.

Оригинал статьи: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Rahman Janmurzaev

Это они свой постнаркотический синдром хотят оправдать.
У кого ломка . у кого передоз. С майдана подсевшие не могут остановится

Юра Кротов

Йоу. Ополченцы походу джедаи, Дарт Вейдер уже есть.

Музыка Ливня

Правду пишут укросми-вот доказательство

Елена Перова

Марсиане подкинули) Вы же помните фильм "Марс атакует"?)

Ек
Екатерина

Это отпугиватель тараканов в головах. Продаётся в инете.

Не реклама.

Гульнура

У украинцев в головах и так давно все разорвано.

Антон Савоськин

В голове все уже разорвано со времен Майдана.

Владислав Трофимов

угу-м.... было бы чего "разрывать"

Olga Belikova

Почему нет ссылки на сми укр сми?

Виктория Иванова

Так там лично Путин на летающей тарелке прилетел и оттуда лазерными лучами пулялся. А Вы еще не в курсе? Скоро во всех уроСМИ.

Анатолий Богатых

Все гораздо проще. Обычное современное оружие поставляется "ополченцам" террористам в Украину из России. Такие поставки оружия и российских военных ожидается и в будущем.

Владислав

они с похмелья наверное каждый день