Николай Абрамов

Украинские СМИ сообщили о применении в Донбассе оружия будущего?

http://www.vz.ru/news/2014/10/13/710212.print.html

Байкер Саньча

Кличко и Псаки - доказательство его применения уже сейчас
http://otvet.mail.ru/question/171097975

Хотя многие считают, что там нечему взрываться, ибо пусто было до этого. Или, наоборот, считают из за того, что пусто - их головы можно использовать как вакуумную бомбу - бомбанет - мало не покажется - соизмеримо с атомной =))

Юленька Сидорова

То то у них в голове ничего уже не осталось.

Витя Беляев

Каклы! Берегите головы! ! (Напор говна в них явно превысил критический уровень)

Julie Volkoff

Какая смешная все-таки газета. Ни одной нормальной статьи нет. Хорошо, что я с февраля занес с бан всякие рамблеры, известия, кп, life news, нтв, яплакал, демотивейшен и прочие параши, куда увы, попал недавно захваченный лента. ру. Остался единственный объективный - newsru.com и дождь, ну и рбк. А если и их закроют, то придется переходить на bbc и euronews, т. к журналистики в России становится все меньше, а туалетной макулатуры все больше

Елена Косилова

опять курнули

Сашуля Верецоца

говном что ль закидали ?

Олег Мартынов

Когда вы уже перестанете удивляться всей этой ерунде которая звучит с экранов телевизоров? ) Российские СМИ не далеко ушли)

Руслан Ламан

знаем
укровоин рассказал мамке последствия бутирата--она поняла по своему и в шоке.

Алексей Бацких

Повышают выработку пердильного газа.

Александра Бугай

Интересно- какой палец- сосали?