Рено Капелюшкин

Будет ли ООН расследовать факт применения фосфорного оружия со стороны украинских военных?

Ви
Виталя

нет- будут тихонько ручки потирать, ведь не их бомбят

Ольга Павлова

Запад применял фосфорные бомбы в Югославии. Ну и что им Украина?

Михаил Галебцев

Нет конечно, сами себя не сольют. Это ж мы агрессоры, а они все белые и пушистые и поют красиво про дерьмократию. Россия была и будет сверхдержавой и пусть обамчики захлебнуться своей слюной.

Светлана Павлова

Нет, не будет. У ООН нет соответсвующего органа. И Суд в Гааге тоже не будет. Американосы специально всё придумали под себя. Кто и когда расследовал их военные преступления?

Просто Жанезия

рН вытяжки из почвы индикаторной бумажкой померять не проблема - Н3РО4 никуда не денется, химзавод там был и в нём обязана быть заводская лаборатория, и судя по отсутствию дальнейших обсуждений, это был "электрон"

Юлия Дроздова

на эту обдрист@ную ООН все давно забили ЙУХ.

Сашенька

конечно!
будет еще как!
особенно что у украинской военщины даже слова такого нет в принципе "фосфорное оружие", зато на удивление недавно было отработано кадыровцами на учениях в Ростовской области.
Эти факторы служутся в очередную вселенскую попаболь для всех путиноидов, и они в очередной раз начнут скулить на все ответы, мол, фашисты в гейропе, мол цру масдай, рассея вперде, и вапсчые загхайльпутин!
вобщем все как всегда у учеников - высрал вброс и убежал новый акк делать

Анна Комарова

Еще один "перл" от Псаки.
Дженнифер Псаки снова попала в неловкое положение. На очередном брифинге в Вашингтоне представитель госдепартамента США заявила, что ничего не слышала о применении фосфорных бомб под Славянском и предположила, что применяют их русские, сообщает ТРК «Звезда». Сначала представитель госдепартамента попыталась проигнорировать прямой
вопрос журналиста. Однако он сумел привлечь внимание дипломата и повторил: «Можете ли вы прокомментировать сообщения о том, что вблизи Славянска были использованы фосфорные снаряды, уже есть видеозаписи и фотодокументы с доказательствами применения таких боеприпасов? »

«Применённые русскими? » - не поняла вопроса Псаки.

«Нет, украинской армией» , -уточнил корреспондент.

«Нет, я не видела этих сообщений. И не могу сейчас
прокомментировать эту информацию» , -в который раз проявила свою
неосведомлённость представитель госдепа.

Маргарита Надеждина

Да кто их слушает, кто исполняет их назначения? Так, говорильня одна...

Ан
Анатолий

Что Фашингтон в бункере скажет, то и сделают.