Анастасия Шамрай

В России не прекращаются военные учения с сценариями применения ядерного оружия, что-то Путину+

известно о планах наших "кровных друзей" (США, ЕС) ?, а в регионах РФ еще работают бомбоубежища и системы оповещения населения о ракетном нападении ?

Евгений Симбирцев

План Путена, пролиф Сталина!

Александр

Хочешь мира, готовься к войне.

Los Merengues

Si vis pacem, para bellum.

Митяй Струнец

Нашим партнерам каждую ночь снится, что РФ исчезла с лица Земли...

Богдан

у него психоз, хочет демонстрировать готовность хилой армии

Денис Кириллов

США провели операцию Bear Spear, нанеся атомный удар по России .Результат их обескуражил-разрушили Россию и стерли с лица земли себя и Европу.,

Елена Кувшинова

Ой пужает, да пужает всё царь-батюшка, чудо юдо ненасытное

Да
Дарья

Просто так ничего не бывает

Татьяна Золотилова

Ну-ну. Вспоминаю ГО времен СССР, а уж теперь.. . )

Бахтияр

если что то пойдёт не так и ракета грохнется на европу :0(....

Дилшод Ашрапов

куда ОНО хочет нас завести? И так... беды натворили с хохлами

Кирилл Faust

руководство россии меньше всего интересует безопасность населения -- бабы новых нарожают.